Как я буду один, все люди есть, а такого нету, не юридический вопрос, не знаю, просто, где задать?
Вы не сообщили самого главного- уровень образования и наличие специальности. Если у вас есть работа, вы проживете не только без матери, но и без супруги. Вместе детей предлагаю вам завести кота, этого достаточно для счастливой жизни.
Спасибо большое за консультацию. Средняя школа и один курс вуза.
Антон, вам не к юристу, а к психологу нужно (не путайте с психиатром). Специалист выслушает вас и постарается решить вашу проблему. Важно понимать, что психолог не сделает все за вас. Нужно будет и вам постараться услышать его, и начать менять свою жизнь уже сейчас.
Спасибо большое
Пожалуйста.
Женитесь. Где-то рядом с вами есть хорошая добрая женщина, которая станет вам верной подругой в жизни. И все наладится.
Думаю, что вопрос от долбо*ба.
А долбо*б это кто? Почему Вы меня таким нехорошим словом назвали?
А приходится втихоря
Рано или поздно вы женитесь. Ищите кандидатуру. Попросите знакомых с кем нибудь познакомить.