Новосибирск, 30.09.2025, 19:39

Как я буду один, все люди есть, а такого нету, не юридический вопрос, не знаю, просто, где задать?

Вопрос №24765280 из г. Новосибирск
опубликован 30.09.2025, 19:39
Или все мы плачемся на свою жизнь? Мне сейчас 37 лет, из родственников только мама, которой 70 лет. Что я буду делать, если она умрёт? Мне что руки на себя наложить? Также беспокоит то, что нет личной жизни. Мне кажется, если бы у меня был секс, я был бы доволен. Правда заниматься им не хочется. Проконсультируйте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сообщили самого главного- уровень образования и наличие специальности. Если у вас есть работа, вы проживете не только без матери, но и без супруги. Вместе детей предлагаю вам завести кота, этого достаточно для счастливой жизни.

30.09.2025, 19:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за консультацию. Средняя школа и один курс вуза.

30.09.2025, 20:30

Антон, вам не к юристу, а к психологу нужно (не путайте с психиатром). Специалист выслушает вас и постарается решить вашу проблему. Важно понимать, что психолог не сделает все за вас. Нужно будет и вам постараться услышать его, и начать менять свою жизнь уже сейчас.

30.09.2025, 19:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

30.09.2025, 19:56

Пожалуйста.

30.09.2025, 20:04

Женитесь. Где-то рядом с вами есть хорошая добрая женщина, которая станет вам верной подругой в жизни. И все наладится.

30.09.2025, 19:51

Думаю, что вопрос от долбо*ба.

30.09.2025, 19:56

А долбо*б это кто? Почему Вы меня таким нехорошим словом назвали?

30.09.2025, 20:34

А приходится втихоря

30.09.2025, 20:07

Рано или поздно вы женитесь. Ищите кандидатуру. Попросите знакомых с кем нибудь познакомить.

30.09.2025, 20:17