Здравствуйте, лишили пол года назад, на год водительских прав, я их сдал, а тракторные права потерял и написал об утере.
По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Какое отношение имеет удостоверение тракториста к ГАИ? Это самоходная техника, Гостехнадзор выдает права на управление. Лишение прав на управление авто никак не соотносится с правами тракториста-машиниста.
не соотносится с правами тракториста-машиниста.