Подскажите пожалуйста, сколько по времени действует медосмотр при трудоустройстве на работу?
Такая периодичность регламентирована приказом 29н, нужно смотреть конкретно по виду деятельности. Например, водители проходят медосмотр ежегодно. Есть профессии, где медосмотр нужно проходить раз в два года.
Мне нужно знать именно при трудоустройстве предварительный медосмотр сколько действует??т.к я устраиваюсь на новую работу и мне дали направление на прохождение медосмотра,этот медосмотр я прошла,но на новую работу ещё его не относила.Через какое время он утратит силу ?
В зависимости от того, кем вы собираетесь работать! При трудоустройстве МО предварительный, потом он становится периодическим..Действует как правило год, с даты выдачи заключения о прохождении МО.
Медосмотр действует год.
Смотря какой, например: если диспансеризация - то один год, если санкнижка - то полгода.
действует год.