Стоимость регистрации ООО и вопрос уставного капитала - что нужно знать
Хотим зарегистрировать юридическое лицо ООО. Сколько будет стоить регистрация? И уставной капитал просто обозначается или нужно реальные деньги внести на счет данного юр. лица? Заранее спасибо. Евгений.
Лучший ответ
уставный фонд вносится на расчетный счет до открытия ООО, так как все оформляет нотариус, предлагаю вам обратиться непосредственно к нотариусу