Возможно ли отложить отзыв водительского удостоверения, основываясь на статье 4.5 КоАП, и какие основания имеются для избегания суда?

Отказ от прохождения мед. осв. водителя т.с. можно ли операясь на ст 4.5 коап протянуть время и вернуть водительское удостоверение? И какие уважительные причины могут быть для того что бы не являться в суд?
Лучший ответ

Сергей, первый ответ вводит Вас в заблуждение и дезориентирует. Если Вы попытаетесь тянуть время - лишат однозначно. Практика уже наработана, не Вы первый, кому такое пришло в голову. Административное дело можно развалить, но совсем по другим обстоятельствам. Обратитесь к юристу в Камышине или в Волгограде для защиты интересов в суде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

срок у вас 3 месяца, оформляйте больничный и когда приходит повестка в суд, ходатайствуйте об перенесении суда на другую дату. Обратитесь к адвокату, чтобы писал и носил в суд данные ходатайства. У меня большая практика по данным делам если нужна помощь обращайтесь, но действовать необходимо осторожно, но быстро, а то лишат.

Сергей что бы вы не предпринимали вас все равно лишат права управления такова позиция областного суда