Перевод собственности в МКД из жилого в нежилое.
Можно конечно не ходите пока нет решения не будет перехода
Нет, второй раз не прийти на собрание всем собственникам нельзя, так как для принятия решения по переводу помещения из жилого в нежилое необходимо согласие всех собственников многоквартирного дома (ст. 36 ЖК РФ)
Но мы жители не хотим, чтобы собственник первого этажа добился перевода в нежилое. Как нам жильцам поступить правильно?
Собственники решают вопрос об участии в собрании.
Понятно, что собственники решают, но уже один раз не было кворума, а можно ,чтобы его повторно не было, т.к жильцы уже второй раз не являются на собрание?
Нет, второй раз не прийти на собрание всем собственникам нельзя
второй раз не прийти на собрание всем собственникам нельзя, никак