Можно ли устанавливать камеру наблюдения на своем балконе для защиты автомобиля - Законность и требования
После того, как ночью во дворе моего дома, моей машине оторвали зеркало, я решил установить камеру наблюдения. Живу на 4 этаже, камеру хочу повесить на свой балкон, направлена в сторону места парковки авто. Законнта ли такая установка? Нужно ли на это какие то документы или согласие жильцов?
Лучший ответ
Нет, если монтаж не затрагивает стен и других капитальных строений.
Спасибо за ответ!