Куда подавать апелляцию?
В с.Красное есть судебное присутствие Алексеевского рай. суда. Через этот суд подается жалоба в областной суд. Если хотите, можете подать жалобу непосредственно в Алексеевский рай. суд в Алексеевку. Это то же самое.
Ответ отключен модератором
Подаете в Белгородский областной суд через Алексеевский районный суд. Видимо суд районный находится в двух населённых пунктах, в том числе с. Красное, где вы и живёте, наверное.
Апелляция подается в Белгородский областной суд.
Ответ отключен модератором
В шапке нужно указать Белгородский областной суд, но саму жалобу подавать в Алексеевский районный суд. Алексеевский районный суд после проверки жалобы отправит не в Белгородский областной суд.
Вам требуется подать апелляцию
Начало шапки
"В Белгородский областной суд
(адрес сду обл.)
через Алексеевский районный суд
(адрес суда рай.)
от.......
Подаете в Белгородский областной суд через Алексеевский районный суд.