Недоставка товара и неправильное подписание ТТН - может ли быть она действительной?
Если пришла ТТН на товар, но самого товара не было, и в ней случайно расписалось лицо не материальноответственное и не имеющее к товару никакого отношения, является ли она действительной?
Лучший ответ
Если стоит роспись и печать предприятия - ТТН действительна и Вас могут быть проблемы. Подумайте, как Вы докажете, что товар не получали, а расписались в ТТН, не имея на это право. Решайте вопрос с руководством или идите в милицию.
Спасибо за ответ!
ТТН - не действительна. Если это сделано преднамеренно возможны проблемы.
Спасибо за ответ!