Ростов-на-Дону, 06.10.2025, 01:11

Микрофинансы Вива Деньги

Вопрос №24770826 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.10.2025, 01:11
Брала вчера сумму 30000₽ и сегодня погасила, почему то договор они не закрывают, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а что пишут в сумме долга? Возможно требуется несколько дней для закрытия договора, либо в нем есть условия о досрочном погашении.

06.10.2025, 01:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, всё решили с данной компанией. Просто ответили, что зависла программа у них и сразу не увидили досрочное погашение.

06.10.2025, 09:43

Если у компании в меню есть вкладка о справке об отсутствии задолженности, то скачайте её. Лишней она точно не будет.

06.10.2025, 09:53
Оценка автора вопроса:

Изучать условия договора и действовать строго по ним.

06.10.2025, 01:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд

06.10.2025, 01:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Возможно, что обработка платежа банком составляет 2-3 рабочих дня, в некоторых случаях до 5 дней. Напишите в службу поддержки своего банка для уточнения отправления платежа.

06.10.2025, 02:34
Оценка автора вопроса: