Медрегистраторам положены коммунальные услуги?
Медицинские регистраторы, как правило, не относятся к категориям работников, которым федеральным законодательством гарантированы льготы по оплате коммунальных услуг. Однако отдельные регионы могут устанавливать такие меры поддержки для медицинских работников, включая средний и младший персонал. Рекомендуем обратиться в местный орган социальной защиты или в администрацию медицинского учреждения для уточнения региональных нормативных актов. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Какой-то вопрос непонятный. Коммунальные услуги положены всем, даже и не медрегистраторам.
Коммунальные услуги положены всем
Всем положены, вне зависимости от профессии