Требование второго ключа от домофонной компании без подписания договора
Олег Геннадьевич, это незаконно, обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Один собственник - один ключ точка.
Требуйте на основании ст 305 ГК РФ.
Здравствуйте. Все законно.
Нет таких законов, второй ключ вам никто бесплатно не сделает.
Купите дубликатор ТМ1 (1900 руб.) , чистый ключ для записи (25 или 28 руб.) и сделайте копию самостоятельно.
Ссылка для покупки: simakey.online
Добрый день , я просил второй ключ не бесплатно я готов оплатить этот ключ но они отказывают и платно, пока я не заключу с ними договор. Вот в чем вся загвоздка.
обращайтесь с жалобой в ГЖИ, и в Ппрокуратуру и все
Вам проще оплатить второй ключ, чем искать правды
Добрый день спасибо за ответ , но речь идет о платном ключе. Они отказываются сделать второй ключ за деньги пока я не подпишу с ними договор. Вот в чем вопрос.