Приобрел автомобиль в кредит в мае месяце 2005 года. Возможно ли вернуть подоходный налог? Спасибо.
Лучший ответ
Нельзя. Предусмотрен только один случай предоставления налогового вычета при приобретении имущества, и то один раз - в случае приобретения жилья. Во всех остальных случаях приобретения имущества налоговых вычетов не бывает.
Юридические услуги в Москва