Пенсия по военной инвалидности
Чуд по тексту — он всё уже сделал, вопрос к нерадивым работникам служб. А вот льготы должны оформить и по такой справке, именно удостоверение там не требуется (требуется подтверждение права на льготы, а это подтвердить может и справка).
В том тр и дело, что даже справку вместо удостоверения они дадут только, когда его документы ( выплатное дело) придёт из прежнего региона, а сроков не указывают. Странное дело, инвалидом является , а пенсию не получает.
Необходимо обращаться за помощью в прокуратуру.
Без этого удостоверение не может оформить льготы по ЖКХ никак
Уважаемые юристы, уточню свой вопрос: . Подскажите, пожалуйста норму закона, по которой начисляются пенсия по военной травме, в какие сроки? И куда мне обратиться с жалобой? Если в прокуратуру, то в какую - военную? Сын уже не является военнослужащим. Или в фонд Защитники Отечества? Спасибо