Может ли гражданский супруг сделать генетический анализ на отцовство без согласия и участия партнера?
Имеет ли право мой гражданский муж без моего ведома и разрешения сделать генетический анализ на отцовство, если он не уверен в том, что ребёнок действительно от него?
Лучший ответ
Ника
право есть. Если в судебном порядке обратиться на оспаривание отцовства. Суд может по его ходатайству назначить ДНК экспертизу.
Спасибо за ответ!