Почему адвокат работает без договора
Извините конечно но это вам нужно озаботиться этим вопросом зачем вам такой адвокат И зачем вы ему платите деньги.
соглашение с доверителем для адвоката обязательно процедура и договор должен быть заключен до начала или одновременно с работы.
скорее всего это не адвокат а просто юрист может быть
Здравствуйте. Можете сменить представителя.
А деньги вернуть теперь не получится да?оплата производилась через сбербанк онлайн. Чеки сохранены
Можете отказаться от него, либо составить договор, на ваше усмотрение.
Здравствуйте, Наталья.
Неправомерные действия адвоката вы вправе обжаловать в адвокатскую палату, в которой состоит этот недобросовестный "исполнитель".Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
В жалобе можете требовать: разъяснить, какую сумму вы должны были фактически оплатить за услуги адвоката, почему до сих пор не оформлен договор, привлечь адвоката к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее оказание услуг юр. характера, вернуть денежные средства, которые вы заплатили сверх суммы, установленной для таких видов услуг, и пр.
договор подпишите
Ответ отключен модератором
Откажитесь от его услуг. Требуйте соглашение. Если откажет, то обращайтесь с жалобой а адвокатскую палату
Можете отказаться
Наталья, здравствуйте!
Вы можете выбрать представителя на Ваше усмотрение, тем более если качество оказываемых услуг Вас не устраивает. Если он имеет статус адвоката, то можете написать жалобу в адвокатскую коллегию.