Общалась на сайте знакомств мужчиной он проживает в США он отправил посылку требуют чтоб я оплатила посылка уже
Здравствуйте! Это мошенника и у них отработанная схема (письма шаблонные, и у всех одна и та же история) на доверчивых одиноких женщин. Просто игнорируйте это. Распространенная во многих странах. Не ведитесь. игнорируйте .
или накажите , обратитесь в полицию о мошенничестве.
Всего хорошо, не теряйте бдительность!
Это мошенник. Занесите "героя" в черный список, ничего вам не будет
Не оплачивайте, все очень просто. Никакой посылки нет.
Это мошенники, заблокируйте. Не ведитесь на их уловки.
Да и посылки тоже нет) Не переживать.
Елена, добрый день.
Манипуляция за счет социальной инженерии. Чистой воды мошенники. С такой вот схемой отбора денег у насиления.
Стандартное разводилово, на бабло, наивных дурочек!!!
Ничего не платите и полностью прекратите общение!
Не иссякнет поток малограмотных женщин...
Этому разводилову уже не один десяток лет. Блокируйте афериста и ничего не выкупайте и не получайте.
Мошенники.
Это распространенная схема мошенничества. Прекратите общение с ним и не нужно ничего платить.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!