Вывоз авто за границу.

Доброго времени суток, хочу проконсультироваться и получить наводку в правильное направление решения моего "необычного случая". Требуется купить автомобиль в РФ и вывезти его в Грузию. Использоваться транспортное средство в общественном движении не будет, т.к. будет переделано под гоночные стандарты. Есть ли вариант вывезти его за границу и снять с учёта? Рассматривались такие варианты как: -- снятие с учёта прошлым владельцем в тот момент, когда авто уже будет находиться в Грузии -- вывоз авто за границу на транзитных номерах
Лучший ответ

Новый владелец (гражданин Грузии) подаёт заявление на снятие с учёта.

Посетить ГИБДД для осмотра автомобиля. Получить новое СТС с отметкой о вывозе за пределы РФ и транзитные номера.

Здравствуйте. Перспектива имеется.