Вопрос по акциям ЧИФСЗ "Ветеран"
Добрый день! ЧИФСЗ «Ветеран» — это чековый инвестиционный фонд, созданный в 1990-е годы для приватизации. Согласно ст.
Приносят ли какую-либо прибыль акции ЧИФСЗ "Ветеран". Если данная организация реорганизована, какая организация стала правопреемницей и как с ней можно связаться?
Если такая организация существует (не ликвидирована) или у нее есть правопреемники, обращайтесь со всеми вопросами по акциям к ним.
Акции фонда ветеранов, проверьте реестр ценных бумаг.