Сколько времени займет рассмотрение апелляции уголовного дела в краевом суде?

• г. Краснодар

Скажите пожайлуста, мы обжалуем приговор районого суда в краевом, по уголовному делу. На даный момент пришло уведомление о том, что дело принято к рассмотрению, сколько по времени они будут его рассматривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Согласно ст. 389.10 УПК РФ, рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке в краевом суде должно быть начато не позднее 30 суток со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Всего доброго!