Лицензирование соревнований по компьютерным играм с вступительными взносами - бизнес или нет?

А проведение соревнований по компьютерным играм является ли лицензируемым видом бизнеса, если доход осуществляется за счет вступительных взносов?
Лучший ответ

Лицензирование регулируется Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности". Указанным законом не предусмотрено лицензирование вида деятельности, указанного Вами в вопросе

На печатайте ФЗ, о котором упомянул коллега. И все станет ясно.