Тула, 08.10.2025, 20:38

Ветерана могут призвать в армию?

Вопрос №24774353 из г. Тула
опубликован 08.10.2025, 20:38
Если человек был мобилизован при ДНР, отслужил 5 месяцев и был комиссован по болезни, могут ли призвать в армию ветерана который не отслужил пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если категория Д не призовут.

08.10.2025, 20:40
Оценка автора вопроса:

Категория Д, но стоит она в документах ДНР

08.10.2025, 20:41

С этим медицинским заключением в военный комиссариат.

08.10.2025, 20:44