Взыскание долга за строительные работы в гараже ГИБДД по устной договорённости
Здравствуйте, для начала пишите жалобу в Управление собственной безопасности МВД и прокуратуру. Затем подавайте иск в суд. Факт фиксации выполненных работ может быть установлен видеофиксацией, которая ведется на данной территории, во въезде на данную территорию и т.д., а также свидетельскими показаниями. Все это органы прокуратуры и УСБ могут установить входе проведенной проверки по вашему заявлению - факту. О чем вы можете , как раз в этом заявлении их и попрасить. Ну а дальше уже по имеющимся результатам проверки установленными органами, вы смело можете обращаться в уд и взыскивать денежные средства за ремонт. С кого, с МВД или с непосредственно с должностного лица, либо гражданина, будет видно.
Свидетели(те, кто вы полнял эти работы), фото и видео-фиксация всех этапов работ есть.
Обратитесь с жалобой в УСБ МВД и подайте иск в суд.
Если есть переписка, записи разговоров, фото и видео, то вам нечего переживать.
Обращайтесь в управление собственной безопасности и ФСБ
Евгений, обращайтесь с заявлением в Управление собственной безопасности МВД
Вам в прокуратуру....
Нецелевое им и вам....
И все зафиксируют заодно
А каким боком у нас нецелевое ? Полковник за свои деньги из своего кармана платил....Кинули работяг и все =)
вам нечего переживать.