какой пакет документов организация должна предоставить в арбитражный суд при подаче встречного заявления.
Какой пакет документов организация должна предоставить в арбитражный суд при подаче встречного заявления.
Выписку из ЕГРЮЛ, документ, подтверждающий полномочия лица, подающего иск (доверенность, выписку из приказа о назначении на должность для лица, имеющего право действовать без доверенности), (на всякий случай - заверенную копию Свидетельства о регистрации юрлица), платёжное поручение об уплате государствнной пошлины с отметкой банка о том, что деньги перечислены в полном объеме, документы, подтверждающие направление копии искового заявления со всеми приложения другой стороне (квитанцию об отправлении заказного письма на юр.адрес другой стороны, желательно с описью вложений), ну и самол заявление со всеми документами, подтверждающими Ваши доводы.