Прописана в другом месте и зарегистрирована в другом месте
Здравствуйте, исковое заявление составляется в соответствии со ст.
Вы можете обратиться к любому юристу за помощью в составлении иска.
получится ли ее выселить при том,что грамотно будет составлен образно говоря иск и приложены все необходимые документы. просто тот человек,которого нужно выселить -хоть и не прописан и не зарегистрирован на данной жилплощади,но является родной дочерью. изводит мать хочет убить или сдать в психушку при том,что мать хоть и старая,но в уме
Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
а формат искового в свободной форме ?
и примет ли суд исковое если мать не знает адреса ответчика
в свободной форме
Здравствуйте, так и называется, исковое заявление о выселении.
По тексту - иск о выселении (от лица матери) не имеющего права проживания лица.