После окончания срока вступления в наследство, прошло 6 мес, нотариус продлил срок ещё на 3 месяца

После окончания срока вступления в наследство, прошло 6 мес, нотариус продлил срок ещё на 3 месяца, можно ли досрочно вытащить машину из наследства, или придется ещё ждать 3 мес?
Лучший ответ

Досрочне вытащить машину из наследства не получится

Нужна основания. Для поиска оснований нужно больше информации.

Нужны веские основания.

Нельзя это сделать