Как получить дивиденды по вложенным в 1993 году ваучерам?
Компания никогда не выплачивала дивиденды акционерам в денежном выражении. По официальной информации, это связано с тем, что количество акционеров очень большое. Суммы дивидендов на каждого настолько малы, что расходы на оформление и переводы превысили бы сами выплаты. Вместо денежных дивидендов компания предлагает увеличение стоимости акций. Если акционеры хотят получить доход, они могут продать свои акции по установленной цене (на текущий момент стоимость составляет 20-30 рублей). Для получения информации о текущем состоянии акций и возможных вариантах действий рекомендуется обратиться напрямую в компанию по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 15.
Можете связаться с регистратором компании АО «Специализированный Регистратор «КОМПАС». Проверить актуальную информацию на официальном сайте компании.
Стоимость акций компании постоянно снижается, что может говорить о рисках при их продаже.
Компания никогда не выплачивала дивиденды акционерам в денежном выражении.
Компания никогда не выплачивала дивиденды акционерам