Расчет сумм индексации
Поскольку индекс инфляции можно рассчитывать за любой период времени от месяца до года, то расчет индексации роста потребительских цен делается по самому короткому учтенному периоду - месяц
Здравствуйте. Подробный расчет за каждый месяц, с указанием сумм периодических выплат (соответственно меняется сумма долга). Есть много бесплатных калькуляторов.
Чтоб прям за каждый день...
подготовить расчёты и все
Смотрите, по общему правилу проиндексировать можно суммы со дня вынесения резолютивной части решения по день поступления средств на счёт взыскателя. Для расчёта индексации сумму долга умножают на произведение индексов (от индекса за месяц вынесения решения до индекса месяца его исполнения).
Для суда необходимо подготовить максимально подробный расчет индексации, это необходимо для проверки судом верности расчета. Есть калькуляторы индексации.
Расчет должен быть подробным.
Здравствуйте! Вот хороший онлайн-калькулятор индексации присужденных сумм - https://395gk.ru/ind/ - он формирует подробный расчет для суда. Там же для примера приведены судебные акты, в которых применён расчет от этого калькулятора. Другие онлайн-калькуляторы считают неверно, если были оплаты присужденного долга в разные даты.