Как будет производиться вычет из зарплаты при суде по задолженностям на кредитных картах?
У меня 5 кредитных карт разных банков. По всем картам задолжность. Если будет суд то как будут вычетать из зарплаты. Зарплата у меня 8 тысяч. Заранее блогодарен.
Лучший ответ
Будут вычитать таким образом, чтобы оставшаяся сумма не была ниже прожиточного минимума. Он сейчас где-то около 6 000. Вычитаемую сумму будут делить между всеми кредиторами, возбудившими исполнительное производство.