Не берут рядовым офицера запаса по контракту СвО
Если Вам отказали в заключении контракта, можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру в данном случае.
Не совсем понятен ваш вопрос - вам отказали в заключении контракта ?
Обжалуйте отказ в заключении контракта суд
обратиться с жалобой в военную прокуратуру в данном случае.
Через госуслуги заявку подайте на контракт
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру