Исковое заявление к гаражному кооперативу по договору с председателем
Вы подаете иск в ГСК в районный суд .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления.
Вам сначала нужно подать заявление о принятии вас в члены ГСК ,суд потом .
Здравствуйте. Вы не справитесь с составлением, это очевидно.
Если внимательно прочитать, то увидите, Ваше мнение об этом не спрашивали.
Ответчик - кооператив.
Вам с претензии начать надо
На Гк в его лице
Зависит от условий догвора , его пунктов
Исковое заявление к гаражному кооперативу по договору с председателем возможно подать
На кооператив