Купить авто сыну по его паспорту
С 14 лет человек может купить машину сам, но только если родители или опекуны дадут на это письменное согласие ст. 26 ГК РФ
Можно - на основании доверенности
Да, купить авто на сына по его паспорту без его присутствия можно, если есть нотариальная доверенность
Зачем без него, пусть сам оформляет если ему есть 18 лет.
Можно, по доверенности
Добрый вечер!
Можно с Вашего согласия.
Но пусть авто оформляет он на себя лучше 👆
Здравствуйте
по доверенности можно. А так он нужен лично.
Вы не имеете право что-либо покупать, да еще на имя другого человека. Он сам может.
Можно, по нотариальной доверенности