Возможности и программы для семьи с ребенком - приобретение жилья в кредит или через ипотеку без наличия собственного взноса

Скажите пожалуйста, живём с мужем в гражд. Браке на сьёмном жилье, ребёнку почти 2 года, муж работает не оффициально, мне 26 лет, ему 34,под какие программы мы попадаем и как нам можно преобрести своё жильё в кредит или ипотека, но на взнос нет денежных средств, заранее благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина!

Под семейные программы вы не попадаете т.к. не живете в законном браке. Но на сегодняшний день все больше банков готовы рассматривать в качестве созаемщиков кредита «гражданских» супругов. Ипотечный кредит отличается от обычного тем, что квартира становиться собственностью заемщика только после выплаты всего долга. То есть в процессе выплаты кредита квартира заемщику не принадлежит. Таким образом, обращаться надо в банки,изложить свою ситуации и выслушать их предложения в том числе и без первоначального взноса.

Удачи!