Из за смс которых я писала упал телефон стоял на вибрации на столе упал я должна отдавать за него полную стоимость
Варианты решения вопроса:
Договориться с владельцем телефона о частичном возмещении ущерба или ремонте
Оценить реальную стоимость ремонта в сервисном центре, возможно, замена не потребуется
Рассмотреть возможность рассрочки платежа, если ремонт необходим
Правовые аспекты:
Если вы несовершеннолетняя, ответственность могут возложить на родителей
При наличии страховки телефона часть расходов может покрыть страховая компания
В случае отказа от мирного урегулирования вопроса, решение может приниматься через суд
Рекомендации:
Зафиксируйте повреждения в сервисном центре
Попробуйте договориться о ремонте устройства, а не о покупке нового
Сохраните чеки и документы, если будете оплачивать ремонт
Рассмотрите возможность привлечения посредника для урегулирования конфликта
Вы вообще ничего не должны отдавать.
Анна, вы ничего не должны отдавать
А ЧЕЙ телефон-то упал?!
Бред.
Вы вообще ничего не должны.
Риск случайной гибели и повреждения несёт собственник
Ни о каком возмещении ни полном ни частичном не должно идти и речи.
Кому отдавать? И чей это телефон? Задайте, пожалуйста, вопрос более корректно.