LSN Messenger
Москва, 15.10.2025, 18:48

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Вопрос №24781856 из г. Москва
опубликован 15.10.2025, 18:48
Влияет ли просрочка от золотой короны на получение гражданства РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши права как родителя:

Вы имеете полное право отказаться от предложения о переводе ребенка в другую школу

Решение о переводе принимается исключительно родителями

Школа не имеет права принуждать к переводу.

Согласно Федеральному закону «Об образовании в РФ», перевод в другую школу возможен только с согласия родителей.

Школа обязана предоставить ребенку качественное образование независимо от успеваемости.

Любые рекомендации по переводу должны быть обоснованы документально.

Влияние на отношения с учителями

Отказ от перевода не должен влиять на отношение педагогов к вашему ребенку, так как:

Профессиональная этика учителя предполагает равное отношение ко всем ученикам

Успеваемость — это не повод для дискриминации

Педагоги обязаны работать над улучшением успеваемости в рамках своей компетенции.

Рекомендации по решению ситуации

Проведите личную встречу с классным руководителем и администрацией школы

Выясните конкретные причины неуспеваемости

Обсудите план по улучшению успеваемости

Привлеките школьного психолога для консультации

Рассмотрите возможность дополнительных занятий.

15.10.2025, 19:03

Здравствуйте. Не влияет

15.10.2025, 18:51

Кредитная просрочка на получение гражданства не влияет.

15.10.2025, 18:56

нет, не влияет

15.10.2025, 18:57

Прямого влияния просрочка по займу «Золотая Корона» на получение гражданства РФ не оказывает. Однако важно понимать, что существуют косвенные факторы, которые могут повлиять на решение миграционных органов.

15.10.2025, 19:00

Нет, никак не влияет.

15.10.2025, 19:25

Прямого влияния просрочка по займу «Золотая Корона» на получение гражданства РФ не оказывает

17.10.2025, 01:49