Трудности в судах с УК и профессиональное выгорание юриста
У настоящих юристов всегда бывает подобное, описываемое вами - цветочки. Если любишь свое дело, хочешь помогать людям, то занимайтесь этим
С таким унылым характером, диким пессимизмом и опусканием рук, что вообще не допустимо, лучше не стоит.
Добрый вечер!
Учиться необходимо обязательно, проглотить море постановлений верховного суда и в обязательном порядке процессуальные документы Конституционного Суда России, работать и творить практику...
Здравствуйте, все и у всех суды не выйграть. Главное с желанием, смело, грамотно и настойчево подходить к своему делу ! Есть проигрыши в судах, - будут и выигрыши в судах! Отчаиваться и опускать руки не надо. Такова наша работа.
Были. Смысл есть. Учиться надо.
Знания вооружают и помогают.