LSN Messenger
Горловка, 16.10.2025, 09:14

Приказ не опубликован не имеет силы?

Вопрос №24782376 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.10.2025, 09:14
В соответствии с пунктами 4 и 5 Порядка взаимодействия федеральных органов исполнительной власти по вопросам, связанным с заключением контрактов о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской. Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время с гражданами, указанными в подпункте «а» пункта 5.1 статьи 34 Закона, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства внутренних дел. Российской Федерации от 27.03.2024 № 187 дсп/83 деп/140 дсп (далее - Порядок), при проведении отбора лиц, имеющих судимость, для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в исправительных учреждениях формируются списки лиц, имеющих судимость, в которые не включаются лица, отбывающие наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ имеет гриф ДСП, поэтому не подлежит опубликованию

16.10.2025, 10:18

это значения не имеет, нет указания в федеральном законе что не заключается контракт с пожизненными, это развод на лохов, приказ создан буз всяких оснований

16.10.2025, 11:23

Если считаете, что этот приказ нарушает Ваши права и законные интересы, то имеете право обжаловать его в Верховный Суд РФ в порядке, установленном Кодексом административного судопроизводства

16.10.2025, 14:25

Неопубликованный приказ силу не имеет.

16.10.2025, 09:21

Юрий, силу не имеет неопубликованный приказ

16.10.2025, 09:23

прокуратура ссылаеться на этот приказ

16.10.2025, 09:41

Документ с грифом ДСП не будет никогда опубликован.

17.10.2025, 19:59