Приказ не опубликован не имеет силы?
В соответствии с пунктами 4 и 5 Порядка взаимодействия федеральных органов исполнительной власти по вопросам, связанным с заключением контрактов о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской.
Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время с гражданами, указанными в подпункте «а» пункта 5.1 статьи 34 Закона, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации,
Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства внутренних дел.
Российской Федерации от 27.03.2024 № 187 дсп/83 деп/140 дсп (далее - Порядок), при проведении отбора лиц, имеющих судимость, для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в исправительных учреждениях формируются списки лиц, имеющих судимость, в которые не включаются лица, отбывающие наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Лучший ответ
это значения не имеет, нет указания в федеральном законе что не заключается контракт с пожизненными, это развод на лохов, приказ создан буз всяких оснований
Если считаете, что этот приказ нарушает Ваши права и законные интересы, то имеете право обжаловать его в Верховный Суд РФ в порядке, установленном Кодексом административного судопроизводства
Неопубликованный приказ силу не имеет.
Юрий, силу не имеет неопубликованный приказ
прокуратура ссылаеться на этот приказ
Документ с грифом ДСП не будет никогда опубликован.