Как отключить автоплатеж YM*imls
Отключить автоплатёж можно только на сайте/в приложении сервиса, где была оформлена подписка. Банковские инструменты (например, блокировка карты) лишь предотвратят дальнейшие списания, но не отменят саму подписку.Отключите подписку через личный кабинет сервиса:
- войдите в аккаунт на сайте/в приложении, где оформляли подписку;
- найдите раздел «Подписки» или «Платежи»;
- выберите подписку с пометкой YMimls* и нажмите «Отменить» или «Отключить автоплатёж»;
- сохраните подтверждение отмены (скриншот или письмо).
Отключить автоплатёж можно только на сайте/в приложении сервиса, где была оформлена подписка.