Как пересдать экзамен ГАИ в другом городе?
Здравствуйте, я вчера первый раз не сдал практический экзамен в Казани в ГАИ и меня записали на пересдачу на 24 декабря. Теперь я хочу перевестись на сдачу экзамена по прописке в Бугульме. Из документов у меня сейчас есть: Заявление на получение государственной услуги; Экзаменационный лист проведения теоретического экзамена (сдал) ; Экзаменационный лист практического экзамена; Мед справка; Свидетельство об окончании автошколы.
Нужно ли мне отменять запись на пересдачу в Казани, если да то как?
Или просто приехать с этими документами в Бугульму?
Лучший ответ
Обязательно отмените запись в Казани. Соберите все документы. Обратитесь в ГИБДД Бугульмы для новой записи.
А можно ли как нибудь онлайн отменить запись?