Куда обращаться на повторный анализ крови коровы, если первый раз показал положительный на бурцилез
Вы должны взаимодействовать только с государственной ветеринарной службой, которая брала анализ.
Согласно Ветеринарным правилам по борьбе с бруцеллезом, первичный положительный результат — это не окончательный диагноз, а лишь основание для проведения углубленных, подтверждающих исследований (например, РСК — реакции связывания комплемента). Провести их обязана сама госветслужба. docs.cntd.ru
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!