Мой муж умер на него оформлен автомобиль и на нем кто то ездит где автомобиль не известно что делать
Подать заявление в полицию о том что кто-то самоуправно завладел автомобилем.
Наследство разумеется принимать заявление нотариусу подать
Обращайтесь в полицию с заявлением о возможном хищении автомобиля.
Марина, если писать о хищении, а муж машину, например, продал за деньги, только не оформили, есть риск попасть и заявителю на заведомо ложный донос.
Надо понять ситуацию, как так произошло, что "кто-то где-то ездит", по каким основаниям он выбыл из владения мужа.
Далее уже в зависимости от этого
Здравствуйте, прежде чем обратиться в полицию, нужно сначала принять наследство, оформить данный автомобиль на себя, а уже потом выяснять, где он сейчас находиться, может быть Ваш муж продал его и Вам не сказал.
После смерти ЗАГС автоматом подаёт сведения о умершем в ГАИ и машину снимают с учёта и если вдруг эту машину остановят где-то ее заберут и поместят на штраф стоянку пока я уступлю в наследство там за стоянку выйдет не маленькая сумма когда я уступлю в наследство мне придется оплачивать или нет эту сумму
в розыск подавайте =обратитесь в ГИБДД
Добрый день. Нужно вступить в наследство и обращаться в полицию. Если автомобиль не был переоформлен, то он войдет в наследственную массу и вы сможете предпринимать меры для его розыска как собственник.
Сначала оформите авто в свою собственность (через наследство). Затем сможете забрать.