Экзамен ГАИ по новому.
Смена паспорта (по возрасту или иным причинам) не приводит к обнулению попыток сдачи экзаменов в ГИБДД. Все результаты экзаменов фиксируются в единой базе данных, где привязка идет к вашим персональным данным (ФИО, дата рождения и т.д.), а не к номеру паспорта. При подаче заявления с новым паспортом сотрудники ГИБДД сверят вашу личность по базе и увидят все предыдущие попытки. Таким образом, количество оставшихся попыток сохраняется. Рекомендуется при подаче заявления сообщить об изменении паспортных данных, чтобы избежать путаницы.
Резюме: Попытки не обнуляются, система учитывает вашу личность, а не паспорт. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Все пройдете, о смене пвспорта письменно уведомите.
Ничего не обнулится. Смена паспорта не является основанием, чтобы обнулять попытки.
Нет, попытки не обнулятся. Смена паспорта не влияет на возможность сдачи экзамена.