Печать на обороте миграционной карты
Для иностранных граждан, работающих по патенту, срок временного пребывания продлевается на период действия патента при условии своевременной оплаты. При этом постановка на миграционный учет осуществляется принимающей стороной. Если миграционный учет был оформлен на бумажном носителе (уведомление о прибытии), то при продлении срока пребывания (например, при оплате патента на очередной период) повторное проставление печати на миграционной карте не требуется. Факт продления подтверждается наличием действующего патента и квитанций об оплате. Однако рекомендуется хранить копии уведомления о прибытии, паспорта с отметками и платежных документов. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Если иностранец работает в России по патенту, то срок пребывания продлевается автоматически при каждой оплате патента, и в миграционную карту запись о продлении этого срока не вносится.
Ставится не печать, а штамп о продлении срока временного пребывания