Проблемы с новым детским велосипедом - нужна помощь с возвратом или обменом
Купили детский велосипед с рулём для мамы годовалому ребёнку не прошёл месяц сломался на месте сварочного шва, гарантия была дана 14 дней. Можно вернуть в магазин на возврат денег либо обмен другого велосипеда, если да то помогите составить заявление.
В данном конкретном случае можете попробовать написать заявление покупателю на возврат денег. Если в течение 10 дней деньги не будут возвращены, то необходимо подавать исковое заявление в суд. Но вероятнее всего необходимо будет проводить экспертизу и причине поломки, чтобы исключить Ваше физическое воздействие на него.