Писать претензию магазину, а как быть с кредитным договором.
Я 28.04.2005 г. купила автомобиль ВАЗ в кредит, уплатив первоначальный взнос. На руки я получила договор купли-продажи для регистрации в ГАИ и ОСАГО. Все остальные документы я получила в банке 12.05.2005 и там выесняется, что в другом договоре купли-продажи стоист совсем другая цена (так же межу мной и магазином) на 3000 дол. дороже. На заявке-наряде подделана моя подпись т.к. за сигнализацию там написано 30000 руб. В кредитном договоре не показан мой первоначальный взнос и сумма кредита ни как не сходится, даже если считать все страховки. На страховки угон-ущерб стаит подпись похоже на факсимиле. Да машина моя в залоге в этом же банке. Как быть. Хочу вернуть машину. Писать претензию магазину, а как быть с кредитным договором. Или отдать банку как залог. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. По делу необходимо проведение почерковедческой экспертизы, технической экспертизы документов (подделка). Или в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. мошенничество.