Касания оба не почувствовали и продолжили движение дальше.
Во время движения меня подрезал авто и задел. Касания оба не почувствовали и продолжили движение дальше. По приезду домой увидел повреждения. Запись регистратора есть. Номер авто и как он нарушил. Как быть? В гаи звонил сказали лишение обоих. Но мы оба не заметили касания. Но ремонтировать за свой счет не хочется. Что делать.
Лучший ответ
Подать заявление в полицию розыске и приключения к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Лишения тут никакого не будет.
Спасибо за ответ. Значит можно смело обращаться в гаи верно?
Лишения тут никакого не будет. вообще