Здравствуйте я гражданин РБ потерял в России водительское удостоверение могу ли я сделать дубликат на территории РФ?
Здравствуйте. К сожалению, в России водительское удостоверение не получится восстановить. Закон это подтверждает:
пункт 42 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений:
42. Выдача российских национальных и международных водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) иностранных национальных и международных водительских удостоверений, выданных в других государствах, не производится.
Ответ отключен модератором
Вы реально считаете, что Россия выдаёт водительские удостоверения государства Белорусь?
При обращении в российское ГИБДД водитель получает отказ.
России водительское удостоверение не получится восстановить. никак