Обязанность третьего лица по уплате госпошлины при совместном требовании с льготником
Если истец или ответчик, сторона судебного процесса с льготой освобождена от уплаты госпошлины в суд по НК РФ и ФЗ " О ветеранах"
Вопрос, обязано третье лицо или третье лицо с самостоятельными требованиями со стороны истца или ответчика платить госпошлину в суд при подаче ИЗ,ЧЖ, если нарушенные права, свободы, законные интересы истца или ответчика льготника и третьего лица с его стороны равнозначны и заключаются в совместном получении жилого помещения от государства, поскольку они члены семьи?
Лучший ответ
Да, конечно обязан оплатить госпошлину, льготы лица, освобожденного от уплаты госпошлины не распространяются на других участников процесса.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !