Как можно разделить лицевой счёт в приватизированной двух комнатной квартире?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Выделить отдельный лицевой счет возможно только в судебном порядке. Если необходима помощь в составлении иска или представления Ваших интересов в суде - обращайтесь

Здравствуйте! Разделение финансово-лицевого счёта возможно по согласованию с иными собственниками, необходимо письменное соглашение между собственниками о порядке пользования жилым помещением и распределением расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, в том случае если один из собственников не согласен на разделение счёта, то подать в суд исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением и разделении финансово-лицевого счёта. Удачи!