Здравствуйте. Уточните пожалуйста есть ли консульство республики Молдова в Санкт-Петербурге? Спасибо
Да, в Санкт-Петербурге действует Генеральное консульство Республики Молдова. Адрес: ул. 3-я Советская, д. 10, лит. А, Санкт-Петербург, 191036. Телефон: +7 (812) 332-19-33. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Консульство оказывает услуги гражданам Молдовы: оформление паспортов, регистрация, нотариальные действия и др. Рекомендуется предварительная запись через электронную почту или по телефону. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Вы в поисковиках забанены? печалька...
Нет, в Санкт-Петербурге нет консульства Республики Молдова.
Существует посольство Молдовы в Москве, которое находится по адресу: ул. Рождественская, д. 7